Алексей Ватерфок [ОДОБРЕНО]

1
ООС-ник: Friend

Ваш возраст: 18

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/friend

Связь с вами (Discord): Friend.jpeg

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:159145599

Количество часов на Доброграде: ~800 часов

Фракции, в которых вы состояли: DPD (Глава IAD), DSD (Глава IAB, тоже самое по сути что и IAD), LSSD (Зам. главы отдела по Охране Национальных Ресурсов Штата, глава IAB- закрытый проект, уже закрывшийся, с упором на хорошую РП игру), LSPD (Патрульный, Сержант 1 квалификации).

Причины ухода с фракций: Устал от однотипности происходящего в игре, постоянных нарушений правил со стороны игроков, частое отсутствие администраторов в час максимального онлайна и их невозможность эффективного реагирования на жалобы, ну и конечно же уход многих старичков и моих хороших знакомых из организации. Все это, и некоторые другие факторы послужили причиной пропажи интереса к игре и дальнейшего Инактива.

Планы на игру во фракции: Сейчас хочу вернуться с надеждой на улучшения одного из лучших проектов на котором я играл в лучшую сторону. Я надеюсь на хорошее внутриигровое взаимодействие, знакомство с крутыми людьми, ведь несмотря на смену обстановки, и тут хорошие люди найдутся. Это в целом основное, по ООС части и стоит отметить что чуть-чуть подзабыл все тонкости, но уверен в случае содействия со стороны сотрудников нашего департамента, реабилитируюсь. Я планирую улучшить ролевую базу как наших офицеров, так и муниципальных сотрудников, показать для всех хороший уровень взаимодействия и игры.

Что по Алексею Ватерфоку, то но приехав в город, в скором времени столкнулся с жестокой реальностью, постоянных грабежей, убийств и нападений. Именно эта картина, в тот момент, когда он усомнился в собственном решении, подтолкнула его к становлению офицером. Там под руководством опытных офицеров FTS, Владислава Андропова, Рупа Волтерса и Майлса Монро, которые в будущем станут его наставниками и друзьями, Алексей Ватерфок начал свое обучение. Посещая каждый урок, исправно изучая мануал, и учебный материал молодой парень с успехом закончил академию и стал полноценным офицером.
Начав работу в департаменте, его ожидания о работе на службе были буквально сломлены о ткань реальности, те люди кого он всю жизнь представлял самыми отважными и честными людьми на Земле, те люди кого он считал героями, оказались в большинстве своем продажными и лицемерными. Потрясённый до глубины души Алексей, понял в чем корень проблемы, почему в Доброград так прогнил, все дело было в офицерах. И именно с этого момента Ватерфок поклялся самому себе, что пока он не искоренит эту раковую опухоль с тела общества, он не успокоится.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Есть конечно записи 2-ух годовалой давности, но я думаю не стоит показывать плохое качество картинки и низкую графику. Это лишь записи работы в IAD и ничего более особенного :D

Предпочтительный отдел: В патрульке посижу, как освоюсь и буду обладать необходимыми знаниями, потихоньку и в IAD.

Скопировал старую заявку, так как ничего с того момента не изменилось, как мое желание вернуться на один из моих самых любимых ролеплей проектов, так и неизменным осталась моя мотивация и цели, а прервал свою почти закончившуюся стажировку из-за сильной нехватки времени, завалы по учебе были. Сейчас эта проблема решилась и с радостью хочу поиграть во фракции и отыграть хорошее ролевое взаимодействие. Топик перса, как было потребовано ранее, напишу в ходе стажировки.

Re: Алексей Ватерфок

2
за
МАЙОР ПОЛИЦИИ | ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛЕНИЯ ОМВД "БАРВИХА СЕВЕРНАЯ" | НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ РУБОП
Изображение
ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЗМАЙЛОВ
Изображение

МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ | ПОМОЩНИК УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО I 12-ОМВД ПО НОВОМУ РАЙОНУ Г.ДОБРОГРАД
Изображение
АЛЕКСЕЙ БАЗАНОВ АНДРЕЕВИЧ

Re: Алексей Ватерфок

4
Ну хз, вроде и олд, но в тоже время у тебя часто причина ухода - выгорание. В этот раз хоть уверен, что задержишься во фраке?
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Алексей Ватерфок

6
K0w0Mei писал(а): 18 окт 2023, 20:18 Ну хз, вроде и олд, но в тоже время у тебя часто причина ухода - выгорание. В этот раз хоть уверен, что задержишься во фраке?
Привет! Ты чуть не так понял. Я играл во фракции на протяжении примерно 2-ух лет и потом ушел по вышеописанным причинам. Пытался вернуться в начале года, но возникла проблема со временем и я сейчас ее решил, поэтому написал заявку.

Re: Алексей Ватерфок

8
Friend писал(а): 19 окт 2023, 05:38
K0w0Mei писал(а): 18 окт 2023, 20:18 Ну хз, вроде и олд, но в тоже время у тебя часто причина ухода - выгорание. В этот раз хоть уверен, что задержишься во фраке?
Привет! Ты чуть не так понял. Я играл во фракции на протяжении примерно 2-ух лет и потом ушел по вышеописанным причинам. Пытался вернуться в начале года, но возникла проблема со временем и я сейчас ее решил, поэтому написал заявку.
Тогда ждем на ПО, чтож сказать
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Алексей Ватерфок

10
За такое количество пройденного времени стоило бы уже поменять персонажа. Сервер далеко ушел от того состояния 19-20 года, а твой персонаж и описанные планы на него слабоваты для нынешнего времени. Ни характер, ни цели, ничего не описано в планах. Буду за, только если наконец сменится персонаж, и то на ППО максимум.
Изображение

Изображение
RETIRED LIEUTENANT Aaron Wood
Administrative Services Bureau, Recruitment & Training Division
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
cron