Боб Рохас (Atsushi) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Atsushi

Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/atsushi

Связь с вами (Discord): atsuushi

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:151603548

Количество часов на Доброграде: 750

Фракции, в которых вы состояли: ДПД, ФБР (если говорить ток про ДБГ)

Причины ухода с фракций: на момент написания РТ - отсутствие какого-либо времени, которое я мог уделять на игру (на тот момент я думал, что так будет продолжаться до конца года). Хоть в РТ я и написал, что планов на возвращение нет, но спустя 2 месяца многое порешалось само собой, появилось достаточно времени, из которого я так же смогу выделять часть сюда.

Планы на игру во фракции: Боб Рохас - типичный гражданин Америки, 32-х летний мужик, чей род имел английские корни, но спустя столь долгое время не раз смешивался с испанцами, от чего и пошла такая фамилия. Жил в нормальной семье, отучился в школе, после которой, нахватавшись рассказов одноклассников и насмотревшись агитационных роликов про самую демократичную армию в мире - пошел служить в ней по контракту. Во время службы ничем примечательным не отличился, успел побывать в Афганистане во время полугодовой командировки, там ничего толком не застал, после чего успешно вернулся домой. Прибыв в свой родной город - ничего не умев и не имея каких-либо грандиозных идей, не придумал ничего лучше, как пойти в полицию. Сам по себе является крайне любопытным человеком, любит досконально узнавать о каждом всю подноготную, обожает сплетничать за спинами людей, не стесняясь говорить про них все, что думает, при этом в лицо тоже самое сказать он не способен. Семьи нет, о ней даже не задумывается, живет на всю катушку, ни в чем себе не отказывая и тратя свои кровные на, чаще всего, бесполезные вещи. Не является типичной, серой массой, следит за модой и трендами, идет в ногу со временем. К работе относится как к должному, чаще всего не вынося ту за пределы ее самой, не задумывается о произошедшем и не прокручивает это все у себя в голове. Тащится от вестернов, коллекционирует у себя дома все возможные виды револьверов, готов отдать всю свою месячную зарплату ради покупки какой-нибудь шляпы из кожи крокодила. В общем и целом - живет настоящим, не задумываясь о будущем.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): на дбг не делал, с ворлда потерял (не вру!)

Предпочтительный отдел: SRT (mb SPO).

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось Atsushi 01 ноя 2023, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Corporal Bob Rojas
Counter Terrorism and Special Operations Bureau - Special Operations Response Team
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Роджер Рохас (Atsushi)

5
ЗА. ислама обязательно на СПО нам они нужны, а опыт у него огромен как мой хуй
Изображение
Изображение
Изображение
SENIOR POLICE OFFICER DERECK WEBB
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Боб Рохас (Atsushi)

9
За!
Уря
Изображение
Изображение
Police Sergeant Charles Brown
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
cron