Оливер Милтон (MrThePro) [ОТКЛОНЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: MrThePro

Ваш возраст: 19 лет

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/mrthepro-0

Связь с вами (Discord): mrthepro

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:216994605

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/T7178qc

Фракции, в которых вы состояли: DMC, DFD(состою), DPD (еще при NPD, кто шарит тот шарит), Alpha

Причины ухода с фракций: ПСЖ

Планы на игру во фракции: Хочу отыгрывать толстого офицера который будет ярым обжорой, но без вредных привычек который часто будет сидеть в офисе и кушать что-либо, а так же мой персонаж будет очень серьёзно относиться ко всем шуткам в сторону его веса так как по темпераменту он будет холерик.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): -

Предпочтительный отдел: Офицер GED если данный отдел переполнен то GNG

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось MrThePro 02 дек 2023, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Re: Оливер Милтон (MrThePro)

2
Очень активный игрок доброграда, уже не первый год сидит на добром городке. Имеет очень много знаний как и в медицинской сфере так и в правоохранительной. Человек очень хорошо себя показал в ролевой игре, знает что да как делать. Я думаю что этот человек нужен нам! Я за!

Re: Оливер Милтон (MrThePro)

3
Против, как таковых планов на игру во фракции я не увидел.
Нету скриншотов игры парня.
Человеку академию проходить надо по новой.
Изображение
Изображение
Police Sergeant Charles Brown
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Оливер Милтон (MrThePro)

5
странные планы на игру, отсутствие ссок, какого либо доказательства присутствия в фракции, может быть ппо с обяз топиком. Но вообще лучше в академку
Изображение
 
Изображение
Senior Police Officer| ZACK LINTWOOD
Canine Operator, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Оливер Милтон (MrThePro)

8
Против нахождения данного человека в ГНГ, знаю его давно и очень хорошо, никогда не отличался хотя бы средним уровнем игры и часто вкидывал бессмысленный бред который портил всю атмосферу. ГЕД я думаю тоже откажут. Anyway я против принятия его даже на PPO с обязательны топиком