Оливер Милтон (MrThePro)[ОДОБРЕНО КАДЕТ]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: MrThePro

Ваш возраст: 19

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/mrthepro-0

Связь с вами (Discord): mrthepro

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:216994605

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/gTA2kM9

Фракции, в которых вы состояли: ДФД,ДПД,Альфа

Причины ухода с фракций: Закрыли

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Оливер Милтон 30-ти летний парень полного телосложения, родом из Ривер-Грайта по темпераменту он холерик, склонен к курению которое порой успокаивает его в пылких ситуациях. Из за его вспыльчивости у него часто бывают срывы, а именно разбрасывание чего либо и бурные крики в сторону обидчика. В детстве Оливера часто унижали из за его веса из-за чего психика мальчика была сорвана до такого пика. Матери у парня не было, отец пытался как-то помочь единственному ребенку в подавлении срывов, так Оли стал лучшим другом психологов которые пытались бороться с его поведением, но в итоге ему был назначен курс успокоительных, первое время ему это помогало. Не любит разговоры на тему лишнего веса, и пытается уйти от таких тем боясь, что собеседники начнут его высмеивать из-за неуклюжего вида. Когда Оливер пошел на службу в армию, ему удалось проявить свои сильные стороны - решительность, упорство и преданность, несмотря на свои недостатки им были найдены моральные силы, что бы стать хоть кем-то...
По мере отыгрыша своего персонажа я буду пытаться избавить его от лишнего веса методом спорта и утренних пробежек, а так же часто навещать психолога с целью подавления срывов
Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Нет

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Оливер Милтон

Предпочтительный отдел: Пока никакой

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось MrThePro 09 апр 2024, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Re: Оливер Милтон (MrThePro)

3
За. В дпд мало пересекались, почти не запомнил. Но когда играл пожарного маршала, помню с ним стояли на Франклине, что-то играли по-мелочи, вроде бы особого РП даже не было, но он мне точно запомнился, прямо вот сразу видно, что брать надо этого кисячка. Вернее, лисяндру :)

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

Re: Оливер Милтон (MrThePro)

4
За
Изображение
Изображение
Arthur Mars | Sergeant
Police Supervisor, 10th New-River Police Station
__________________________________________________________________________
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Оливер Милтон (MrThePro)

6
Персонаж выглядит слегка заезженно, дадим возможность переписать под что-то более интересное, по крайней мере без клише
cron