Клэй Ратт (AISTRAD)[ОДОБРЕНО + ПОВЕДЕНИЕ]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: AISTRAD

Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/aistrad

Связь с вами (Discord): aistrad

Ваш Steam ID: STEAM_1:1:600713667

Количество часов на Доброграде: Не имею возможности прямо сейчас зайти на сервер и сделать скрин. Думаю мне поверят, что я наиграл на ДБГ более 800 часов

Фракции, в которых вы состояли: DPD (Патрульный, детектив, SRT), WCME, Alpha, DMC, DFD, DDHI, RiskShield, McGills Oil, American Contingent, Knock Knock 13 Boys, WCSO.

Причины ухода с фракций: Закрытие, нехватка времени.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Клэй родился в неблагополучной белой семье в Доброграде и в юношестве не отличался от своих сверстников, так же живущих в бедных районах. Планирую играть неопределенного в себе, полного внутренних противоречий персонажа, пытающегося найти то, в чем он будет и вправду хорош, но в компании друзей и знающих его людей, прячущегося под маской доброты, разговорчивости лицемера. Сбитый моральный компас и чувство значимости в сумме с комплексами, выработанными как защитный механизм из-за постоянного насилия в детстве, заставили парня пойти в правоохранительные органы, ведь по его мнению это единственная сфера, где он может показать себя, выделится перед обычными людьми и стать по-настоящему значимым. Неудачливый в личной жизни персонаж, будет аккуратно налаживать контакты со своими коллегами, изредка показывая свое истинное нутро в лице жестокого, замкнутого маленького человека, так отчаянно пытающего доказать самому себе свою исключительность.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Нет.

Предпочтительный отдел: SRT, RHD

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось AISTRAD 07 апр 2024, 10:47, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Изображение
Retired Police Detective | Cassandra Morr
Integrity, Dedication, Professionalism
SHOW MUST GO ON!



Re: Клэй Ратт (AISTRAD)

2
Привет братанчик!!
Изображение
Изображение
Police Sergeant Charles Brown
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Клэй Ратт (AISTRAD)

9
сска последняя топ
+rp
Изображение

Изображение
Майор МВД, оперуполномоченный - Кирюха "Борода" Астахин
Управление Собственной Безопасности
Dobrograd Police Department - "Чтобы защищать и служить,
мы запугиваем тех, кто запугивает других "
cron