Ной Харрисон / акакий[ОДОБРЕНО PPO]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Акакий / Akakiy

Ваш возраст: 16

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/%D0%B ... 0%B8%D0%B9

Связь с вами (Discord): aka.kiy

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:564083859

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/iEIy1WA

Фракции, в которых вы состояли: заблудшие души, сатаны (при лакее), дмц, дпд (ппо оставался последний патруль), DDHI, NCT.

Причины ухода с фракций: вместо "ухожу псж" написал "кикните меня", в итоге кик без рт

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Ной Харрисон 33-ех летний афроамериканец. Страдает от лишнего веса, смирился с тем, что не может похудеть. В его голове стоит триггер на оскорбление по поводу лишнего веса из-за частых насмешек в детстве. Любит стабильность. Не бегает с одной работы на другую. Общительный, может найти подход к любому и разговорить его. Любит попить пивка вечерком в компании друзей. К работе относится ответственно.

Написал то, что я буду играть в начале, остальные черты характера и т.п. буду развивать во время игры во фракции

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): -

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): нет

Предпочтительный отдел: ппо

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Ной Харрисон / акакий

3
Наш слоняра классный тип. Однозначно за.
Изображение
Изображение
Police Officer | Francisco Henriques
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
“Well, Even God won't help them."

Re: Ной Харрисон / акакий

7
поведение на сервере хромает, ну раз играл раньше играй.
Изображение
Изображение
Corporal | REDCLIFFE OLDMAN
Canine Operator, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Ной Харрисон / акакий

8
Изображение
Изображение
Общение в ООС - упало куда-то в яму. Токсичное, провокационное общение. Против, научись общаться с людьми в игре
Изображение
Изображение
SERGEANT | Andrew Davenport
Special Response Team, 14th Special Operations Station, Team Leader 30D
"Victims require sacrifices"

Re: Ной Харрисон / акакий

9
za ппо
МАЙОР ПОЛИЦИИ | ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛЕНИЯ ОМВД "БАРВИХА СЕВЕРНАЯ" | НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ РУБОП
Изображение
ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЗМАЙЛОВ
Изображение

МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ | ПОМОЩНИК УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО I 12-ОМВД ПО НОВОМУ РАЙОНУ Г.ДОБРОГРАД
Изображение
АЛЕКСЕЙ БАЗАНОВ АНДРЕЕВИЧ

cron