Холт Нельсон (skibidi sigma rizzler) [ОТКАЗАНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: skibidi sigma rizzler

Ваш возраст: 14

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/skibi ... a-rizzler/
Связь с вами (Discord): barneycolhoun

Ваш Steam ID: Steam ID: 76561199114060674
Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/u0taSLX

Фракции, в которых вы состояли: трп 1 ЛСПД - ПО 1 при казакове

Причины ухода с фракций: уволен из-за неактива

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Нельсон - амбициозный 23-летний стажёр ДПД, совсем недавно выпустившийся с академии. Холт уже считает себя полноправным офицером полиции, готовым вершить правосудие. Но так ли это? Далеко-о-о нет. Любой скажет ему - "Какой ты ещё офицер?". Но, Холт ничуть не сдаётся. Академия позади, а впереди только работа. У Нельсона большие планы на эту работу. Он всегда был целеустремлённым, так-что для него, скорее всего, не составит труда пройти 12-месячную стажировку в департаменте. Всю сознательную жизнь Нельсон старался поддерживать свою физическую форму, регулярно посещая спортзал и похожие заведения. Но, кто ж не любит пятничным вечерком прогнать бутылочку одну? Ну, я таких не знаю. По крайней мере - Холт не из таких. Но, в каждой бочке мёда есть по ложке дёгтя. Нельсон уж точно не самый святой человек. Ведь, под выражением "целеустремлённый" можно много чего подразумевать. Пока Холт не добьётся своего - договорится не получится. Нельсон Достаточно эмоциональный парень. Бывают разные всплески эмоций - то он через чур радостный, то злой. Зависит от того, как начался день.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно): после покупки нового пк утеряны

Предпочтительный отдел: патрульный дивизион

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Холт Нельсон (skibidi sigma rizzler)

3
ссок нет, по 1 и причина кика неактив, доверия нету, 1 час на добром городе, против
Изображение
Изображение
Corporal | REDCLIFFE OLDMAN
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
cron