Фаусто Валенте (Ne_kto) [ОТКАЗАНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Ne_kto

Ваш возраст: 15 лет.

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/nekto

Связь с вами (Discord): sampkalcor

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:528507595

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/DUwCWmp

Фракции, в которых вы состояли: Gambit RP - SASD, DS, patrol. LSSD, DS, patrol. NPS, ranger 3, patrol. SFPD, q3, patrol [FTO]. SFPD, q2, patrol. Trinity RP 01 - LSSD, dsb 2, patrol. LSSD, dsb 1, SEB. LSSD, SGT I, OSSB.Trinity RP 02 - LSPD, sgt 1, IAD. LSPD, po 2, patrol. Proxima - LVmPD, po 2, patrol. MyHome - LSSD, ds, patrol. LSSD, dsb 1, SEB. LSPD, po 2, patrol. State Protocol [Закрытое сообщество Medium RP в GTA 5] - LSCSO, dsb 1, OSSB. BCSO, dsb 1, OSSB. LSCSO, dsb 1, спецура. Ещё некоторый опыт на закрытых сообществах, но уже даже не помню кем был.

Причины ухода с фракций: В основном ПСЖ, иногда из-за неактива.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие:
Фаусто Валенте - Итальянский паренёк, который переехал в США для того, чтобы начать новую жизнь. Характер у него вспыльчивый, но сам он дружелюбный и общительный со всеми. Сам же Фаусто трудолюбивый, ответственный, коммуникабельный и дружелюбный. Его родители не всегда могли обеспечить Фаусто финансово, так как иногда в семье были проблемы. Накопив неприличную сумму денег, Фаусто решил уехать в США, а именно в город "Доброград". Несколько лет он занимается единоборствами, поэтому знает как уронить человека на землю за пару секунд. Фаусто пытается избегать замкнутых пространств из-за своей фобии. Иногда он нетерпелив и может наделать делов, но он ответственный за свои поступки. На данный момент, он живёт нормально и даже лучше чем некоторые люди.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно): https://imgur.com/a/GP48AdD , https://imgur.com/a/kdbKogI (( ССки сами по себе старые. Мне лень их делать, поэтому всё что откапал ))

Предпочтительный отдел: По вашему усмотрению, но если есть местечко в СРТ, то я бы согласился. Йоу!

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Фаусто Валенте (Ne_kto)

3
СРТ не берет
Изображение
CAPTAIN | Steven Haynes
Counter Terrorism & Special Operations Bureau
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Изображение
Изображение
SERGEANT | Andrew Davenport
Special Response Team, 14th Special Operations Station, Operations Sergeant (10S)
"Victims require sacrifices"

Re: Фаусто Валенте (Ne_kto)

5
Персонаж рассписан слабо. СС пойдет, но такое себе. Опыта на словах много - на деле не знаю.

Для твоего возраста столько опыта - слишком подозрительно и не складно.
Во всяком случае ПРОТИВ!

Попробуй себя в следующей академке.
Изображение
Senior Police Officer | Hugh Young
00-WB: K9 of 10th New River Police St.


Изображение

Re: Фаусто Валенте (Ne_kto)

8
Rentusha писал(а): 26 авг 2024, 09:26 Персонаж рассписан слабо. СС пойдет, но такое себе. Опыта на словах много - на деле не знаю.

Для твоего возраста столько опыта - слишком подозрительно и не складно.
Во всяком случае ПРОТИВ!

Попробуй себя в следующей академке.
А в чём подозрительного в моём возрасте? У моего друга послужной список похлеще моего, но ему 15 лет, а ты мне про это здесь затираешь. В принципе, это твоё мнение...

Re: Фаусто Валенте (Ne_kto)

9
4 строки опыта это конечно внушительно, но гташки не очень то и похожи на наш сервачок, здесь штурмовать интерьеры удобнее. наиграй побольше часиков
Изображение
 
Изображение
Sergeant | ZACK LINTWOOD
Team Leader (30D), 14th Special Operations Station
«Not for Money, Not for Glory. For the People»

Изображение

Изображение
Retired Deputy | RICHARD MASON
Weapons Team Member (241D), Special Weapons Team Green
Wayne County Sheriff's Office – «A Tradition of Service»

Re: Фаусто Валенте (Ne_kto)

10
Oscar писал(а): 26 авг 2024, 12:11 4 строки опыта это конечно внушительно, но гташки не очень то и похожи на наш сервачок, здесь штурмовать интерьеры удобнее. наиграй побольше часиков
Я об этом давно знаю, да и сами платформы разные для игры.