Joseph_Carson(De_Kuyash) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: De_Kuyash

Ваш возраст: 15 лет.

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/u/de_kuyash/summary

Связь с вами (VK/Discord/Telegram): vk.com/emilsharko; De_Kuyash#9180

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:500063990

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/Kcql5pn.png

Фракции, в которых вы состояли: DPD(до реформ): Гаус Бассунберг - Детектив 1.
DMC(DMD): Эмиль Хадиев - Парамедик.
CES: Эмиль Хадиев - Коронер.
CSD: Маркус Новелла - старший инспектор, Вилли Вонг - разнорабочий II.
RA: Маркус Новелла - дальнобойщик.

SAMP: GambitRP: LSPD - Академик(расформ академии); SFPD - Академик.

Причины ухода с фракций: Из большинства фракций я ушел ПСЖ, из-за учебы, в некоторых моментах из-за здоровья, или просто наскучило.

Планы на игру во фракции: В фракции я собираюсь играть довольно приятную личность и истинного патриота США. который решил приносить пользу, будучи копом. В любой ситуации он думает рационально, рассматривает те или иные взгляды на ситуацию, не смотря на религию, пол и прочее. Общительность - главная черта характера Карсона, но эта общительность распространяется только на чернокожих. Джозеф с трудом может "впустить" белых, латиносов, азиатов в свой круг общения, но если это произойдет - Джозеф будет этому только рад. Не стоит забывать про его смелость, и небольшое тактичное мышление и внимание к мелким деталям. Хоть иногда он может выплеснуть на тебя всю злость, которая в нем скопилась - он добрый и умеет сострадать, и чаще всего попытается помочь. Из уникальностей - Джозеф является ярым ценителем культуры гетто и не прочь там зависнуть, хоть и умалчивает об этом. Когда он прибыл в Детройт, а позже и в Доброград, тот поставил себе цель стать полезным для американской гражданской нации, ставя приоритет на вступление в местный департамент полиции. Все, кто когда-либо видели Джозефа, могут описать его, как солидного мужчину, который знает себе цену. Ходит в классической одежде, что очень привлекает его личность. Вообщем Джозефа можно назвать копом "американской" мечты, который имеет устойчивое мнение и принципы. Но не так все идеально в моральном и физическом плане. Джозеф не может прожить и дня без пары глотков слабоалкогольных напитков, а также до академии не выходил из запоя. Он псевдо-любитель спорта, но самую малость смотрит баскетбольные матчи, чтобы просто иметь причину выпить. На удивление Джозефа - его мышечная масса остается в норме, хотя тот не ходит в тренажерку, пьет хорошее количество алкоголя. Я с радостью буду углубляться в процесс РП, делая СС-ки(даже если это необязательно), развивая персонажа, ведь ради этого я и иду в ДПД.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Сохранились СС-ки с академии ЛСПД(СС моего напарника). (Именно мои СС - не удалось сохранить, из-за того что топик был в закрытой категории и доступа к категории нету). https://imgur.com/a/nMb9s3H

Предпочтительный отдел: Патрулька, или детективный отдел.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось Kuyash 12 июл 2022, 12:10, всего редактировалось 2 раза.

Re: Joseph_Carson(De_Kuyash)

4
ДТ готовы забрать? @Mr never @BozeDayMneSil
Изображение
Изображение
Operation Sergeant BOYD WARD (10 SAM)
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
cron