Джейсон Николс (Black-White) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Black-White

Ваш возраст: 15

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/u/black-white

Связь с вами (Discord): Black-White#0865

Ваш Steam ID: STEAM_1:1:214751555

Количество часов на Доброграде: Скрина нет, но есть честное слово 1500+ часов.

Фракции, в которых вы состояли: ДПД

Причины ухода с фракций: ЧС фракции, причина - фангейм за 5 секунд до рестарта, понял свою ошибку, не буду больше повторять подобные деяния.

Планы на игру во фракции: Собираюсь играть все того же персонажа, хочу и дальше взаимодействовать с участниками фракции, развивать своего персонажа.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Ничего нет, у меня слетел жесткий диск, поэтому на компе сейчас ничего нет, если же хотите увидеть СС от меня, посмотрите топик моего перса в архиве здесь же.

Предпочтительный отдел: Патрульный дивизион

P.S. Ребят, сейчас вернусь ли я во фракцию или нет зависит от вашего мнения в комментариях.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Джейсон Николс (Black-White)

2
Вроде человек бывалый, но ты в чс фракции...
Не знаю, на ППО с топиком, с натяжкой думаю +- за
billey bando - detective, homicide & robbery group

Re: Джейсон Николс (Black-White)

3
Не думаю, что с ЧС фракции тебе есть сюда дорога.
Учитывая, сколько раз тебя исключали из-за поведения, даже если ты больше не будешь делать то, что сделал, нет уверенности, что ты не сделаешь что-либо другое похлеще.

Личное моё мнение: мне ты никак не мешал, поэтому я скорее негативно-нейтрален.
Если менеджмент простит тебя, я считаю, можно поставить на PPO с обязательным ведением топика и СС, а также двумя варнами.

Но я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что ты исправишься.

P.S UPD: Зная, что академия ещё не началась, можно взять на повторное обучение в академию с варнами или без на усмотрение менеджмента.

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

Re: Джейсон Николс (Black-White)

4
Если что, то из-за поведения меня никто не исключал, я сам ушел, была заминка конечно с поступлением в академию, но после не у кого жалоб не было, так что проверяй информацию перед написанием, да и при чем вроде как я сделал крутого маньяка для копов за которого делал квесты декам, а после и всему департаменту ивент намутил. Еще если все упоминают ЧС, то сам лидер формирования считает что это слишком серьезная мера не сопоставимая с моим нарушением, так что лучше пишите обо мне, как о игроке, если вообще конечно что-то знаете об этом.

Re: Джейсон Николс (Black-White)

5
Общаясь с Блэквайтом не заметил какого-либо негативного отношения к кому-то с его стороны, да и в общем у меня положительное мнение о нем. Тем более он не первый раз во фракции. За

Re: Джейсон Николс (Black-White)

8
Black-White писал(а): 09 дек 2022, 13:37 Если что, то из-за поведения меня никто не исключал, я сам ушел, была заминка конечно с поступлением в академию, но после не у кого жалоб не было, так что проверяй информацию перед написанием, да и при чем вроде как я сделал крутого маньяка для копов за которого делал квесты декам, а после и всему департаменту ивент намутил. Еще если все упоминают ЧС, то сам лидер формирования считает что это слишком серьезная мера не сопоставимая с моим нарушением, так что лучше пишите обо мне, как о игроке, если вообще конечно что-то знаете об этом.
Если конкретно, то как ролевик ты может и хорош, но вот иногда тебе либо детство в голову ударяет, либо я не знаю что.
Мне всё равно. Если тебя простят, я сказал, что я за PPO с двумя перманентными варнами.

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

Re: Джейсон Николс (Black-White)

9
Считаю что наказание за фан вынесено слишком жестоко, поэтому буду скорее за.
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
cron