Максим Александрин (твой lendey4ik...) [ОТКАЗ]

1
ООС-ник: твой lendey4ik...

Ваш возраст: 13 лет

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/u/lendey4ik/notifications

Связь с вами (Discord): Lendey#6587

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:441198621

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/GX2twUk

[b]Фракции, в которых вы состояли[b]: LSPD ; SWAT ; FBI ((учитывая CRMP - ОМОН;ППС;ДПС; - Лидерка ППС ))

Причины ухода с фракций: Собственное желание

Планы на игру во фракции: Мой персонаж вступает в академию, ранее у него друзей не наблюдалось ведь в школе в него никто не верил, все шутили и унижали его, считая что он ничего не сможет ну максимум пончики есть на рекламу. После, того как он вступает в академию он вспомнит тех друзей, конечно обида у него будет, но не будет мстить. Начало лекции, персонаж сидит и внимательно слушает ведь он любил свою деятельность. После успешного прохождение Академии ДПД, он желает сразу поступить в патруль по г.Добраграду и показать свой характер, проявить себя за все годы своей жизни.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): - ((не сохранилось с сампа, одно КРМП а КРМП не относится к теме США))

Предпочтительный отдел: Патрульный

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Максим Александрин (твой lendey4ik...)

4
что за проекты скажи, там и можно подумать наверное
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Максим Александрин (твой lendey4ik...)

8
Сори за оффтоп, не пойму одного.
Чего вы так реагируете на мои цифры(возраст?). Это обычные цифры, они тут роль вообще не играют. Считаете что все школьник от 10 до 13 лет неадекваты, я огорчу вас. Я в свои 13 лет отыгрываю нормально, веду себя спокойно, веду свой канал(дизайнером являюсь также). У меня с 5 лет мечта стать сотрудником полиции а потом "ОСН" ГРОМ. Я достигаю своих целей, чего вы так среагировали? Не понятно.
cron