Алексей Ватерфок (Friend) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Friend

Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: (Форум лег, чуть позже заполню)

Связь с вами (Discord): Friend#4874

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:159145599

Количество часов на Доброграде: ~800 часов

Фракции, в которых вы состояли: DPD (Глава IAD), DSD (Глава IAB, тоже самое по сути что и IAD), LSSD (Зам. главы отдела по Охране Национальных Ресурсов Штата, глава IAB- закрытый проект, уже закрывшийся, с упором на хорошую РП игру), LSPD (Патрульный, Сержант 1 квалификации).

Причины ухода с фракций: Устал от однотипности происходящего в игре, постоянных нарушений правил со стороны игроков, частое отсутствие администраторов в час максимального онлайна и их невозможность эффективного реагирования на жалобы, ну и конечно же уход многих старичков и моих хороших знакомых из организации. Все это, и некоторые другие факторы послужили причиной пропажи интереса к игре и дальнейшего Инактива.

Планы на игру во фракции: Сейчас хочу вернуться с надеждой на улучшения одного из лучших проектов на котором я играл в лучшую сторону. Я надеюсь на хорошее внутриигровое взаимодействие, знакомство с крутыми людьми, ведь несмотря на смену обстановки, и тут хорошие люди найдутся. Это в целом основное, по ООС части и стоит отметить что чуть-чуть подзабыл все тонкости, но уверен в случае содействия со стороны сотрудников нашего департамента, реабилитируюсь. Я планирую улучшить ролевую базу как наших офицеров, так и муниципальных сотрудников, показать для всех хороший уровень взаимодействия и игры.

Что по Алексею Ватерфоку, то но приехав в город, в скором времени столкнулся с жестокой реальностью, постоянных грабежей, убийств и нападений. Именно эта картина, в тот момент, когда он усомнился в собственном решении, подтолкнула его к становлению офицером. Там под руководством опытных офицеров FTS, Владислава Андропова, Рупа Волтерса и Майлса Монро, которые в будущем станут его наставниками и друзьями, Алексей Ватерфок начал свое обучение. Посещая каждый урок, исправно изучая мануал, и учебный материал молодой парень с успехом закончил академию и стал полноценным офицером.
Начав работу в департаменте, его ожидания о работе на службе были буквально сломлены о ткань реальности, те люди кого он всю жизнь представлял самыми отважными и честными людьми на Земле, те люди кого он считал героями, оказались в большинстве своем продажными и лицемерными. Потрясённый до глубины души Алексей, понял в чем корень проблемы, почему в Доброград так прогнил, все дело было в офицерах. И именно с этого момента Ватерфок поклялся самому себе, что пока он не искоренит эту раковую опухоль с тела общества, он не успокоится.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Есть конечно записи 2-ух годовалой давности, но я думаю не стоит показывать плохое качество картинки и низкую графику. Это лишь записи работы в IAD и ничего более особенного :D

Предпочтительный отдел: IAD

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось Friend 20 дек 2022, 13:58, всего редактировалось 11 раз.

Re: Алексей Ватерфок (Также известный как Friend или Адам Сноу)

2
Играл с ним с 19-го года. О-очень старый игрок, пусть и утекло с тех времён чрезвычайно много времени. Хорошо играл и отыгрывал. Надеюсь, упомянутые качества не предались забвению. За
Изображение
Gang Enforcement Detail Corporal
Nathaniel Cordova
OO-WB: Gang Enforcement Team
Изображение
"A beber y a tragar, que el mundo se va a acabar."

Re: Алексей Ватерфок (Также известный как Friend или Адам Сноу)

5
Играл где именно (лспд и прочие), и в чем профит возвращать тебя, если ты меня по кд хуесосил, когда я встал на место шефа?
Изображение
Изображение
Operation Sergeant BOYD WARD (10 SAM)
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Алексей Ватерфок (Также известный как Friend или Адам Сноу)

9
Friend писал(а): 20 дек 2022, 09:59
ray писал(а): 20 дек 2022, 07:18 можно нормально про персонажа расписать, а не биографию с полной историей жизни на 1000 строк?
Если внимательно прочитать биографию, то можно узнать и мотивацию, и цели.
прекрасно. зачем мне полностью читать биографию, когда от тебя требуется описать своего персонажа и планы на его развитие?
cron