Шон Адамс (Banshee) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Banshee

Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: Обновлю данные как только форум заработает (P.S https://pastenow.ru/19a613c0623ed35ee633014fd67b6895)

Связь с вами (Discord): Banshee#2823

Ваш Steam ID: https://steamcommunity.com/id/banshee_prizrak/

Количество часов на Доброграде: https://i.paste.pics/033e4796052ac85535 ... b11baf.png (Имгур недоступен)

Фракции, в которых вы состояли: DPD, DFD и в некоторых мелких формированиях.

Причины ухода с фракций: Наскучила игра на Доброграде, а в частности игра полиции. Не хотел висеть неактивным в ДПД, поэтому взял ретайред чтобы взять передышку. На данный момент, чувствую себя воодушевленно, и думаю что готов продолжить играть.

Планы на игру во фракции: Шон Адамс - коренной житель города, проводивший все детство в чертах нового района. Детство и юношество Шона прошло благополучно, по меркам благополучия самих жителей города. Ранее Шон был крайне конфликтным человеком, но постигая путь саморазвития смог достичь результатов борьбе с этой проблемой. Однако вспыльчивость все также проявляется в его поведении. Стремление стать офицером полиции, было вызвано желанием поиск достойной работы, а также постижении пути ныне покойного отца (офицера патрульного отдела). Шон страдает из-за лишнего веса, и желания бороться с этой проблемой у него нет. Зависимость от курения, спиртного и вредной еды также сказалось на физическом состоянии. В прошлом, как активный дебатер школы, наработал навыки харизмы и красноречия, однако он все также любитель поговорить на отдаленные темы. Как старший сын в семье, активно помогает своей сестре и брату поступить в престижные вузы, и обеспечить им достойную жизнь. Если говорить о его личной жизни, пока-что к своим 26-ти годам он не решился жениться и заиметь детей.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Играл очень давно, не думаю что у меня сохранились какие-то ситуации, да и темболее СС-ками я не увлекался.

Предпочтительный отдел: Патрульный

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Шон Адамс [Banshee]

5
За. PPO.

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

Re: Шон Адамс [Banshee]

6
Хорошо отыгрывает офицера полиции. играл с ним в парном патруле несколько лет назад. Я за PPO.
Изображение
Изображение
Arthur Mars | Sergeant
Police Supervisor, 10th New-River Police Station
__________________________________________________________________________
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Шон Адамс [Banshee]

7
ППО дабы глянуть на актив. Слетишь (псж.или из-за иных причин) в ближайшие два месяца - без рт.
Изображение
Изображение
Operation Sergeant BOYD WARD (10 SAM)
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
cron