Остин Уилсон (Easylemon) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Easylemon

Ваш возраст: 18

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/easylemon

Связь с вами (Discord): Easylemon#4604

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:212428165

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/GAFY2uB

Фракции, в которых вы состояли: DPD, с 10 января 2022 патруль, с середины апреля SWAT, по сентябрь (или начало октября, я честно не помню когда писал РТ)

Причины ухода с фракций: Расформ сват, далее по учёбе время поджимало ужасно

Планы на игру во фракции: Игра 34-летнего Остина Уилсона, офицера GED, который всячески ненавидит и презирает наркоманов с детства из-за псих. травмы, полученной в 9 лет, когда он, будучи проживая с родителями в Ранчо-Кордова увидел, как наркоман убил его любимую собаку Ботти. Не переносит людей, которые разговаривают как быдло. Основной принцип жизни Остина - человечность, и этим принципом он живёт каждый божий день. Если человек не умеет разговаривать на "нормальном" языке, значит проявлять человеческую доброту к нему не имеет смысла. Это грязный человек. В свободное время от работы Остин изредка посещает спортивный зал для поддержания своей физ. подготовки, а дома занимается обычными делами - когда-то готовит еду и выполняет рутинные домашние дела, а когда-то просто валяется на диване, просматривая в телефоне новости, а именно криминальные сводки. Жены у Остина нет, равно как и семьи - его окружают только его родители. У Остина была девушка, но из-за разлада в пятилетних отношениях они расстались. Он не гонится за отношениями, ведь он полностью в работе. Остин следует такому принципу - если ему однажды случайно повезло встретить девушку своей мечты и встречаться с ней, то так же ему повезёт и в будущем.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): у меня их практически нет, но что осталось, то и покажу: https://imgur.com/a/MnMCNey

Предпочтительный отдел: GED, если не получится GED, тогда патруль

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось Easylemon 08 янв 2023, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
POLICE OFFICER | STEPHEN MILLER
Изображение
DOBROGRAD POLICE DEPARTMENT

Re: Остин Уилсон (Easylemon)

2
Валькирия-юнит 152-й мотострелковой бригады определённо приветствуется.

ну а если серьёзно - очевидно, что за.
billey bando - detective, homicide & robbery group

Re: Остин Уилсон (Easylemon)

8
Очень охуительный мужик - за.
Изображение

Изображение

SRT TEMS Operator | Terry Wilkerson
14th Special Operation Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Остин Уилсон (Easylemon)

9
если вернешь мангал то буду за
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение