Леонардо Моретти (Анархист) [ОТКЛОНЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Анархист

Ваш возраст: 16 Лет

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/%D0%B ... 0%B5%D0%BA

Связь с вами (Discord): AnarchyKuma_#1038

Ваш Steam ID: STEAM_1:0:461000707

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/172E9zC

Фракции, в которых вы состояли: Я состоял на более 4-х закрытых проектах по тематике РП и был там в полиции (LSPD/LSSD, именно закрытых)
1. ALS PROJECT - Офис шерифа, после перевелся в детективное бюро расследований в LSPD.
2. WARRIED RP - Отыгрывал за ГД после перевелся в LSPD и забросил проект.
3. CLOUD:RP - Сначала был в пожарном департаменте на квалификации медика, после перевелся оттуда в диспетчерский департамент и уже оттуда перевелся в LSPD. В LSPD после вступил в отдел Metropilitan Division на юнита S.W.A.T Team.
4. LOST ROLEPLAY

Причины ухода с фракций:
1. ALS - Отсутствие онлайна и скорое отключение серверов по решению создателя.
2. WARRIED - Буквально вчера полностью перестал функционировать как сообщество, но ранее ушел в заморозку на 1 с половиной года как только я перевелся в LSPD.
3. CLOUD - После открытия другого сервера, этот проект стал терять онлайн и разработчиков огромным количеством, после меня поставили на главу Metropolitan Division (и дали звания сержанта) и спустя около недели проект начал загинаться и я принял решение уйти в другое место.
4. LOST - Это тот самый проект из за которого закрылся прошлый, я пришел на него и пройдя обзвон в LSPD начал потихоньку идти в тот же отдел Metro но после забросил сервер и перестал там функционировать из-за выгорания.

Планы на игру во фракции: За время службы в достаточно суровых отделах Лео сформировался достаточно крепким, как и телом так и духом. Ещё с детства предпочитал более интересную и сложную работу которая будет приносить только пользу ему и другим людям. Сам Лео со стороны не выглядит как суровый мужчина, а больше похож на спокойного парня со своим чувством юмора, предпочитает иметь хорошие и только хорошие отношения со своими напарниками. В общении Лео предпочитает вести себя сдержано и спокойно, дабы не вызвать казусные ситуации и недопонимания, но в дружеской компании может позволить себе парочку шуток для разбавки атмосферы. Сам Лео не агрессивный человек, но если задеть его за больное это может плохо кончиться. Лео предпочитает работу более просторную и опасную, просиживать штаны в кабинетах подписывая бумаги и всякую всячину это не его, у Лео слишком боевой характер для таких работ, по этому он планирует поступать в более изощренные и активные отделы по его мнению.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях):
https://imgur.com/a/zRXuSNM
https://imgur.com/a/8IVplLK
(Мог бы предоставить больше фотографий, но вчера переустановил винду и утерял многое, эти фотографии нашел через знакомых и чаты дискорда)


Предпочтительный отдел: S.W.A.T

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Леонардо Моретти (Анархист)

2
За, очень хороший человек, играли на одном проекте. Хороший парень и работу полиции знает, однозначно стоит брать. Часы я считаю не проблема, сервер не такой сложный в освоении, а SWAT у нас нет.
Вежливость — это хорошо организованное равнодушие. Продолжай в том же духе и вас обязательно возненавидят.
Officer In-Charge, Internal Affairs Div.©Eric Hyde.

Re: Леонардо Моретти (Анархист)

5
зачем нам твои пустые скриншоты с гта 5, нам именно сски нужны.
"Закрытые сообщества" - я как понимаю это мирки уровня тренинг сват рп, если сски скинешь, может изменю свое мнение, пока против.
МАЙОР ПОЛИЦИИ | ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛЕНИЯ ОМВД "БАРВИХА СЕВЕРНАЯ" | НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ РУБОП
Изображение
ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЗМАЙЛОВ
Изображение

МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ | ПОМОЩНИК УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО I 12-ОМВД ПО НОВОМУ РАЙОНУ Г.ДОБРОГРАД
Изображение
АЛЕКСЕЙ БАЗАНОВ АНДРЕЕВИЧ

Re: Леонардо Моретти (Анархист)

6
проявляю солидарность с мнением выше, пока что слабенько поэтому против, если изменишь заявку в лучшую сторону то буду за
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
cron