Джеймс Бишоп (Severon) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Severon

Ваш возраст: 19 лет.

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/severon-0

Связь с вами (Discord): Ozen#6967

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:195901146

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/DhxCxpm

Фракции, в которых вы состояли: Dobrograd: WCSO, DMC, DFD, DPD. GTA World: SAPR

Причины ухода с фракций: WCSO - архив DMC - расформирован, DFD(нахожусь на данный момент), DPD - ушел из конфликта с (Сайти), SAPR - ПСЖ

Планы на игру во фракции: Планирую играть на первый взгляд замкнутого офицера, но при возможности узнать его по ближе можно будет увидеть в нем доброту, отзывчивость и честность. Ранее проходил обучение и службу в армии 4 года из-за подписанного контракта в составе 1-го батальона 125-го пехотного полка рота А, особо не стремился поднимется на высокие посты, но из-за боевого столкновения в Афганистане и увидя все ужасы войны по окончанию службы покинул армию и вернулся обратно в родной город где помогал отцу по семейному бизнесу, но дело не пошло и пришлось закрыться и увидев поняв, что ему поздно идти учится, он пошел в самую ближайшую сферу, служить в полицию. По внешности ни чем не отличается от других сотрудников, но в свои 32 лет, уже проявляются седина. Из увлечение это спортивное плавание и стрельба. В брак не вступал, из опыта общения с несколькими девушками уяснил для себя "Ни в коем случае не связывать работу и личное", все закончилось конфликтами и дракой с отцом одной из девушек.
Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): не делал.

Предпочтительный отдел: Патрульный, кинолог(если оживят)

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Джеймс Бишоп (Severon)

3
Мужик хороший, но лучше пустить на ППО с обяз топиком
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Джеймс Бишоп (Severon)

5
слабый игрок, наблюдал за игрой в фд, ничего толкового не увидел, +вроде как вылетел с вксо за токсичность, онли академка, ну либо ппо с обяз топиком, против.
МАЙОР ПОЛИЦИИ | ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛЕНИЯ ОМВД "БАРВИХА СЕВЕРНАЯ" | НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ РУБОП
Изображение
ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЗМАЙЛОВ
Изображение

МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ | ПОМОЩНИК УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО I 12-ОМВД ПО НОВОМУ РАЙОНУ Г.ДОБРОГРАД
Изображение
АЛЕКСЕЙ БАЗАНОВ АНДРЕЕВИЧ

Re: Джеймс Бишоп (Severon)

6
Hizi писал(а): 01 мар 2023, 22:27 слабый игрок, наблюдал за игрой в фд, ничего толкового не увидел, +вроде как вылетел с вксо за токсичность, онли академка, ну либо ппо с обяз топиком, против.
Привет, из ВКСО я не вылетела из-за токсичности, Я прошёл обучение лично у Единорога когда тот был главой фракции, относительно игры за ФД, не думаю, что стоить нам обоим, что-то говорить. Вдовоем особо мы не контактировали по этому ты возможно и не заметил за мной отличительную игру.

Re: Джеймс Бишоп (Severon)

8
Можешь сказать кто был главой ДМЦ, когда произошел расформ ?
Detective Teodore Garsia
Dobrograd Police Department "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Джеймс Бишоп (Severon)

9
Whyter писал(а): 01 мар 2023, 23:39 Можешь сказать кто был главой ДМЦ, когда произошел расформ ?

Я не помню и не могу найти его ДС, но точно помню Semjon был на заме Шефа, потом ушел по ПСЖ, не было времени играть, в заявке не то написал. Есть переписка с Semjon когда в DMC академии не было и можно было ему написать форму в ЛС и он принимал. Если хочешь могу скинуть в ЛС.
UPD.1 Сэм Фишер
Последний раз редактировалось Severon 02 мар 2023, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Re: Джеймс Бишоп (Severon)

10
ППО с топиком на развитие персонажа, патруль. Остальное мнение пусть вкидывают ФМы и Денис.
Изображение
Изображение
Operation Sergeant BOYD WARD (10 SAM)
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
cron