Уильям Дэниелс (Real Human Bean) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Real Human Bean

Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/real-human-bean

Связь с вами (Discord): Real Human Bean#8732

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:59592308

Количество часов на Доброграде: https://i.imgur.com/uNxWES5.png

Фракции, в которых вы состояли: ДБГ DPD, Немецкий Синдикат. гта ворлд лссд себ к9, аэро бюро.

Причины ухода с фракций: ПСЖ, расформ

Планы на игру во фракции: Уильям Дэниелс - американец по отцу и англичанин по матери, в прошлом военный кинолог, а позже участник гражданских движений и сотрудник коммерческих организаций поисковых служб, спустя какое-то время объявившийся на службу в полицию под воздействием социальной рекламы ветеранов ВС США в полицейских структурах. С первого взгляда среднестатический сержант полиции в США. Редко принципиален, иногда любит указывать на ошибки других, при этом не забывая о своих. Уильям закален опытом работы в военных и поисковых структурах, от того относится к своему делу по большей мере серьезно и вполне стрессоустойчив в рабочих вопросах, но всё же иногда позволяет себе быть более простым в кругу близких коллег. Не смотря на роль лидера он не настолько строг, как это обычно кажется, иногда предпочитая собственные способы руководства. Полностью отрицает термин полицейской жестокости и насилия в привычном обществу понимании. В свободное время Уильям проводит время с бывшими сослуживцами и коллегами по департаменту, активно участвует в программе поддержки военных ветеранов. Придерживается республиканских взглядов, что никогда не агитирует.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): отсутствуют, но думаю во фракции есть люди знающие мой уровень игры

Предпочтительный отдел: K9 SGT

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Уильям Дэниелс (Real Human Bean)

4
Сержант СРТ кинологов. Первый и последний набранный участник в стартовый состав по бх.
Изображение
Изображение
Operation Sergeant BOYD WARD (10 SAM)
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"