Фрэнсис Паттон (★彡[Ne๏n RᎥder]彡★) [ОДОБРЕНО]

1
Код: Выделить всё
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: ★彡[Ne๏n RᎥder]彡★

Ваш возраст: 26

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/neon-rider

Связь с вами (Discord): ★彡[Ne๏n RᎥder]彡★#6517

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:30895250

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/CiMhiEw

Фракции, в которых вы состояли: DPD, DMC, Alpha, Vegas, возможно скоро попаду в DMD. Postbellum RP, WN7 (Serious RP проэкты без войса) - Гражданская оборона, Сверхчеловеческий отдел (Спецназ во вселенной ХЛ2).

Причины ухода с фракций: Причина ухода с ДПД довольно печальна и очень известна. Все было связано с моим тодешним состоянием и отношением к игре. Я был не очень близок к настоящему РП и слишком часто переигрывал свою роль, по этому меня выгнали за дело и я этого не отрицаю. Из DMC уходил так как там было множество расформирований и смен руководства, а так же я более был заинтересован в полиции. Из Alpha ушел по собственному желанию так как перегорел и мне стало скучно, и у меня не было особо времени на игру, да и желание вернутся в DPD у меня было выше. Vegas покинул по причине расформирования. Все же я надеюсь, что смог проявить себя со стороны хорошего РП игрока и люди это увидели, а может еще слишком рано. Надеюсь, что я все же смог стать лучше. Из PB и WN7 ушел по причине выгорания и отсутствия какого-либо интереса к игре.

Планы на игру во фракции: Играть не ради карьеры или лута. Мне хочется развивать своего персонажа в плане общения и товарищества. Меня все равно как у него сложится карьера, как он будет получать повышение или деньги, я не собираюсь играть за него как за какого-то богатенького мачо как я делал прежде разьезжающего по улицам на дорогом Даймонде или Конго. Я осознал на сколько я ошибочно предполагал, что на сервере донат может сделать тебя знаменитым и популярным, а люди с большим опытом в отыгровке глядя на это испытывали отвращение и не считали меня человеком, который не серьезно относится к игре в РП. Я приношу свои извинения Вондику, Кило, Варсаку и всей ролевой команде за мое поведение и всецело заявляю, что был не прав и хочу доказать обратное. Сейчас же я хочу играть обычного парня, который нигде не служил и просто пришел в полицию, что бы стать человеком и попробовать себя в чем то новом. Сам он учился на повара и неплохо готовит, людит кулинарные рецепты и эксперементировать в чем то новом. Ездить он будет на стареньком Эмпрероре, который уже давно пора сдать в утиль, но отсутствие денег и постоянного жилья делают эту задачу просто не выполнимой и работа
в полиции как раз таки одна из причин почему он туда захотел вернутся. Он просто не нашел себя в другой сфере, он привык к опасности и трудным ситуациям и старается не конфликтовать со своими сослуживцами прислушиваясь к мнению каждого и соглашаясь с трезвой точкой зрения. Жить он будет в коммуналке Бравери 15 и от него часто можно будет услышать на сколько он ненавидит свою жизнь и дом, что порой он тихо закрывался в брифинг руме и спал там пока никто не видел. Вообщем постараюсь сделать все, что бы парень вышел забавным и простым как все.

Из характера персонажа могу отметить, что он будет целеустремленным и позитивным человеком, его так же можно будет разозлись как и большинство людей или расстроить. Он чувствует ответственность за свои поступки, пытается быть культурным и общительным, любит пошутить и посмеятся с нелепых ситуаций. Компромисно относится к курению, алкоголь практичестки не употребляет, если пьет то только слабый. В общении практически всегда держится и спокоен, у него завышенная интонация в голосе и по этому иногда кажется, что он кричин. Пытается избегать конфликтов, и пытается решить конфликт найдя компромисс в ситуации.
Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Обещаю найти.

Предпочтительный отдел: Я думаю, что не в праве в своей ситуации выбирать какой-либо отдел, но все же я очень люблю патруль.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось platowkaa 22 апр 2023, 19:40, всего редактировалось 3 раза.

Re: Уэнздей Паттон (★彡[Ne๏n RᎥder]彡★)

6
против, по моему мнению, плохое понимание концепции игры
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Уэнздей Паттон (★彡[Ne๏n RᎥder]彡★)

7
Посмотрев на его игру, с уверенностью можно сказать что он играет персонажа, а не роль.
На ППО.
Изображение
Изображение
SERGEANT | Andrew Davenport
Special Response Team, 14th Special Operations Station, Team Leader 30D
"Victims require sacrifices"

Re: Уэнздей Паттон (★彡[Ne๏n RᎥder]彡★)

8
ппо с обяз топиком
МАЙОР ПОЛИЦИИ | ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛЕНИЯ ОМВД "БАРВИХА СЕВЕРНАЯ" | НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ РУБОП
Изображение
ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЗМАЙЛОВ
Изображение

МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ | ПОМОЩНИК УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО I 12-ОМВД ПО НОВОМУ РАЙОНУ Г.ДОБРОГРАД
Изображение
АЛЕКСЕЙ БАЗАНОВ АНДРЕЕВИЧ

cron