Re: Шон Леббинс (duck17)

11
Серьезный по своей мере человек, судьба парня во фракции не из приятных. Я категорически ЗА него, капрал/спо патрульки.
Изображение
Изображение
Изображение
Corporal | Vin Quesada
OSO-CTSOB: SRT Canine 32D | 14th Special Operations Station

Re: Шон Леббинс (duck17)

12
Категорически против, парень занимался не самыми лучшими вещами, в целом сам не определился, чего хочет, стоит ещё посидеть и подумать о своих планах и отношению к остальным, без негатива если что
Изображение
Изображение
Изображение
Detective Supervisor | Nathan Faber
Detective Support Section
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Шон Леббинс (duck17)

13
Zomik писал(а): 06 сен 2024, 11:53
Bill Black писал(а): 06 сен 2024, 11:40
texnik писал(а): 06 сен 2024, 11:11 овр отказано, по максимуи
Ты капитан патруля и должен отвечать за патрульную станцию, а дела ОВР – это уже дела ОВР, человек не получал никаких запретов для ОВР, да даже если и получал, решать это главе фракции, максимум, полицейскому администратору. Не стоит брать на себя больше полномочий, чем дано. Это чести тебе не делает.
Да и потом, ты там отдыхаешь, кхм-кхм – вот отдыхай спокойно, фракцией есть, кому руководить.
ну… вообще-то техник ответственный за БХ, в данный момент он лечится, но никто же ему не запрещал в случае возможности отвечать по БэкХоуму

А по поводу заявки, ребята, напишите пожалуйста побольше мнения на счет человека
Человек не может отвечать за заявки БХ в те отделы, которыми он не руководит, это вообще странное дело. Свой отдел комплектует свой начальник. За БХ должен отвечать кто-то старший из фракции. Кроме того, техник предвзято относится к человеку, по своим определенным мотивам и других супервазйеров, по видимости, настроил на это дело. Половина из них не знают ситуации, но делают выводы касательно каких-либо сливов и прочего. Если бы человек что-то сливал, он получил бы перманентный чс фракции, а раз мы видим подобные полимеры с отклонением заявки в отдел, который подчиняется ТОЛЬКО и ТОЛЬКО офису шефа полиции но при этом "офицер пожалуйста, но не выше", значит это какие-то полумеры и всë не так чисто, как кажется.

У любых поступков, которые кажутся плохими, как сказал один герой фильма про Чебурашку, нет оправдания, но есть причины. И что бы там ни было, надо разбираться в причинах, что кому выгодно.
Я человека знаю, как хорошего, амбициозного и желающего делать качественную игру во фракции, везде ставит перед собой большие цели и быстро их добивается. Так что если какие-то и были непонятки, то скорее всего надо разбираться. Поэтому, если даже он, как вы говорите, что-то сделал, "занимался не лучшими вещами", а по той картине, которую я узнал после всей этой ситуации, вредить фракции, в которой ставил себе цели, он бы не стал. Я бы наоборот сказал, что он фракции помог, чем навредил.

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

Re: Шон Леббинс (duck17)

14
Bill Black писал(а): 06 сен 2024, 12:58
Zomik писал(а): 06 сен 2024, 11:53
Bill Black писал(а): 06 сен 2024, 11:40

Ты капитан патруля и должен отвечать за патрульную станцию, а дела ОВР – это уже дела ОВР, человек не получал никаких запретов для ОВР, да даже если и получал, решать это главе фракции, максимум, полицейскому администратору. Не стоит брать на себя больше полномочий, чем дано. Это чести тебе не делает.

Да и потом, ты там отдыхаешь, кхм-кхм – вот отдыхай спокойно, фракцией есть, кому руководить.
ну… вообще-то техник ответственный за БХ, в данный момент он лечится, но никто же ему не запрещал в случае возможности отвечать по БэкХоуму

А по поводу заявки, ребята, напишите пожалуйста побольше мнения на счет человека
Человек не может отвечать за заявки БХ в те отделы, которыми он не руководит, это вообще странное дело. Свой отдел комплектует свой начальник. За БХ должен отвечать кто-то старший из фракции. Кроме того, техник предвзято относится к человеку, по своим определенным мотивам и других супервазйеров, по видимости, настроил на это дело. Половина из них не знают ситуации, но делают выводы касательно каких-либо сливов и прочего. Если бы человек что-то сливал, он получил бы перманентный чс фракции, а раз мы видим подобные полимеры с отклонением заявки в отдел, который подчиняется ТОЛЬКО и ТОЛЬКО офису шефа полиции но при этом "офицер пожалуйста, но не выше", значит это какие-то полумеры и всë не так чисто, как кажется.

У любых поступков, которые кажутся плохими, как сказал один герой фильма про Чебурашку, нет оправдания, но есть причины. И что бы там ни было, надо разбираться в причинах, что кому выгодно.
Я человека знаю, как хорошего, амбициозного и желающего делать качественную игру во фракции, везде ставит перед собой большие цели и быстро их добивается. Так что если какие-то и были непонятки, то скорее всего надо разбираться. Поэтому, если даже он, как вы говорите, что-то сделал, "занимался не лучшими вещами", а по той картине, которую я узнал после всей этой ситуации, вредить фракции, в которой ставил себе цели, он бы не стал. Я бы наоборот сказал, что он фракции помог, чем навредил.

Сделаю последний ответ чтобы ты не остался без ответа, на этом диалог и закончим. Техник *ответственный за прием БХ*, он полностью руководит приемом заявок => его слово решающие, как слово хай стафа фракции. Если вы не знаете, его назначали (что логично) тоже верхушка фракции. Другие отделы могут выразить свое мнение по человеку, условно, «Детективы могут взять на стажировку» и если возражений нет, то его возьмут куда хотели без вопросов

Лично я, все же не против дать человеку просто поиграть на том же офицере, я не вижу в этом ничего плохого, что уже оговаривалось раньше. Но просто мне не очень понятно, зачем тогда было уходить с фракции и вновь возвращаться? Тем более когда не прошло даже месяца? Ладно, все возможно, мы не против уступить и дать шанс поиграть…

п.с. оказывается овр и сами отказали в добавление в отдел, лол
??? ???? ???
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>

Re: Шон Леббинс (duck17)

16
Категорически ЗА! Отличный человек, который действовал в интересах фракции, но исход всем итак известен. Капрал или старший офицер патрульного дивизиона (на первое время), можно и на сержанта ФТО вернуть.

Re: Шон Леббинс (duck17)

18
вообщем мнения разделились, но лично я думаю что на ПО прям больших претензий у кого либо не будет, топик или на ППО отправлять нет смысла, а доп. варны давать не целесообразно, так как по гейму ты все хорошо знаешь, так что предлагаю на ПО патруля, согласен?
??? ???? ???
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>

Re: Шон Леббинс (duck17)

19
Zomik писал(а): 09 сен 2024, 02:28 вообщем мнения разделились, но лично я думаю что на ПО прям больших претензий у кого либо не будет, топик или на ППО отправлять нет смысла, а доп. варны давать не целесообразно, так как по гейму ты все хорошо знаешь, так что предлагаю на ПО патруля, согласен?
Согласен.
Transferred Field Training Sergeant
Изображение
| David Fish

Re: Шон Леббинс (duck17)

20
За, ждём в школе срт
Изображение
Изображение
Corporal | Louis Taylor
Counter Terrorism & Special Operations Bureau
14th Special Operations Station - Canine Operator
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"