Программа Back Home

Дата открытия программы
21.07.2024
Дата закрытия программы
TBA
Ответственный за программу Back home:
Капитан Рой Андерсон
Вакатные позиции:

Офицер полевой подготовки (2 слота)
Офицер патрульного дивизиона (5 слотов)
Возможны дополнительные слоты в другие отделы

Re: Джон Стивенс (BBQ)

11
Oscar писал(а): 09 сен 2024, 14:38 а чо там за терки с славой были

Да каких только не было. Межличностный конфликт. Когда еще на деках стоял, постоянно говорил, что мое существование бесполезно, хотя кейсы закрывались. Подавал заявки в сват, он отказывал. В целом, это началось еще с бэднейма (думаю, знаете этого чувака). Началось все с ГСО при НПД, где я с ним очень сильно разругался, ввиду его попыток затронуть меня. Что вот он такой волшебный, звездный, что я никто, шестерка. Хотя я пришел играть рп, мне было это интересно. Потом я оттуда отлетел, долго не брали из-за этого на платтсбург, потом по итогу взяли. Потом с варсаксом пошла история из-за бэднейма. Короче, история длинной в года два. Это сидеть в войсе и просто с нуля все рассказывать.

Re: Джон Стивенс (BBQ)

13
срт не берет
Изображение
CAPTAIN | Steven Haynes
Counter Terrorism & Special Operations Bureau
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Изображение
Изображение
SERGEANT | Andrew Davenport
Special Response Team, 14th Special Operations Station, Operations Sergeant (10S)
"Victims require sacrifices"

Re: Джон Стивенс (BBQ)

14
привет! Пока не уверены в твоей кандидатуре, можешь предоставить ССки с гамбо, более подробно описать свой опыт в ДПД и прикрепить актуальный скриншот часов с ДБГ. Также по онлайну, начало учебы и ты решил написать заявку, проблем с онлайном не будет? В текущий момент играешь на сервере?
??? ???? ???
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>

Re: Джон Стивенс (BBQ)

15
Ну, я думаю смысла на данном этапе кидать сски нет, ввиду отказа моей кандидатуры в СРТ всем составом ;); Как мне рассказать поподробнее о своих похождениях в дпд? Ну, поспрашивайте у более старого состава. За себя я сказал все в начале заявки. Ну, а на патрульку метиться… - я, пожалуй, там наигрался 😅

Re: Джон Стивенс (BBQ)

16
BBQ писал(а): 11 сен 2024, 02:19 Ну, я думаю смысла на данном этапе кидать сски нет, ввиду отказа моей кандидатуры в СРТ всем составом ;); Как мне рассказать поподробнее о своих похождениях в дпд? Ну, поспрашивайте у более старого состава. За себя я сказал все в начале заявки. Ну, а на патрульку метиться… - я, пожалуй, там наигрался 😅
мгм, получается отказ?
??? ???? ???
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>

Re: Джон Стивенс (BBQ)

17
Zomik писал(а): 11 сен 2024, 02:20
BBQ писал(а): 11 сен 2024, 02:19 Ну, я думаю смысла на данном этапе кидать сски нет, ввиду отказа моей кандидатуры в СРТ всем составом ;); Как мне рассказать поподробнее о своих похождениях в дпд? Ну, поспрашивайте у более старого состава. За себя я сказал все в начале заявки. Ну, а на патрульку метиться… - я, пожалуй, там наигрался 😅
мгм, получается отказ?

Если большая часть состава против моего возвращения и если больше нет вариантов сунуться никуда кроме патрульки (а хотел не в полноценный состав СРТ, а в академку, я же там не играл, поэтому поучиться хотел, а там уже надеяться на возьмут - не возьмут), то да. Как бы, не хочу я залетать в состав, если меня ненавидят. Думаю, ты понял, что я хотел тебе преподнести 🤝

Re: Джон Стивенс (BBQ)

18
BBQ писал(а): 11 сен 2024, 11:44
Zomik писал(а): 11 сен 2024, 02:20
BBQ писал(а): 11 сен 2024, 02:19 Ну, я думаю смысла на данном этапе кидать сски нет, ввиду отказа моей кандидатуры в СРТ всем составом ;); Как мне рассказать поподробнее о своих похождениях в дпд? Ну, поспрашивайте у более старого состава. За себя я сказал все в начале заявки. Ну, а на патрульку метиться… - я, пожалуй, там наигрался 😅
мгм, получается отказ?

Если большая часть состава против моего возвращения и если больше нет вариантов сунуться никуда кроме патрульки (а хотел не в полноценный состав СРТ, а в академку, я же там не играл, поэтому поучиться хотел, а там уже надеяться на возьмут - не возьмут), то да. Как бы, не хочу я залетать в состав, если меня ненавидят. Думаю, ты понял, что я хотел тебе преподнести 🤝
Есть возможность максимум пойти в патрульный состав и потом пойти в школу СРТ.. Иначе не выйдет.
Изображение
Изображение
Corporal | Louis Taylor
Counter Terrorism & Special Operations Bureau
14th Special Operations Station - Canine Operator
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Джон Стивенс (BBQ)

19
Вроде дедуган, но плохо помню, только OOC ник знакомый. В патрульку можешь зайти.
Вежливость — это хорошо организованное равнодушие. Продолжай в том же духе и вас обязательно возненавидят. Память остаётся, даже когда у нас отнимают всё остальное
Officer In-Charge, Internal Affairs Div.©Jager Avanthurine.