Re: Джейсон Николс (Black-White)

11
То, что ты делал "классные ивенты" детективам и игрокам МЕТРО — не значит, что ты можешь откровенно хуйню творить на сервере, даже если до рестарта всего остаётся пару секунд.. ФМ не раз писал, что FG будет жестко наказываться, так что против.

Re: Джейсон Николс (Black-White)

13
Давно знаю этого человека в положительной среде, поэтому определенно ЗА.
Изображение
Изображение
Arthur Mars | Sergeant
Police Supervisor, 10th New-River Police Station
__________________________________________________________________________
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Джейсон Николс (Black-White)

14
Хорошо, человек получал много предупреждений и варнов в том числе, его общение и поведение в целом тоже ставит его под сомнение, буду скорее против.
Последний раз редактировалось SeeYouAgain 10 дек 2022, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Detective I. 10 st.
Ray Perres
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Джейсон Николс (Black-White)

17
С самого начала не имел нейтрального отношения к данной персоне, из-за его действий. Однозначно против, не вижу смысла в бх, академии и пермаварнах, с начала то да, кажется, что один косяк и из-за него выдали чс, но это был далеко не первый косяк.
Изображение
Изображение
Изображение
Police Officer MILLY BROWN
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Джейсон Николс (Black-White)

18
Ребят, а откуда вообще информация о том что меня хоть раз когда тот там кикали и это был уже оказывается мой десятый косяк во фракции? Кик я получил только сейчас, косяк был только в поведении, и то только 6-8 месяцев назад, ну реально, пожалуйста проверяйте информацию, если нет доказательств, то нет и смысла об этом писать.

Re: Джейсон Николс (Black-White)

19
Думаю, что наказание за фан слишком жестокое. К тому же, знаю его еще с академии, останусь за.
Rachel Russell | PPO Detective Bureau
Ellie Carrington | Police Officer
10th New River Police Station
Изображение
"Quam multos annos vitam tuli plenam humilitatis et doloris, sacrificii et privationis..."
Heinze, 1897.

Re: Джейсон Николс (Black-White)

20
Академия против, уже идёт обучение. Только на следующую.
Изображение

Изображение
RETIRED LIEUTENANT Aaron Wood
Administrative Services Bureau, Recruitment & Training Division
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
cron