Гуннар Гальвес (sh1ne) [ОТКЛОНЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: sh1ne;

Ваш возраст: 17 (январь 18);

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/sh1ne;

Связь с вами (Discord): yngxshine;

Ваш Steam ID: STEAM_1:0:555199811;

Количество часов на Доброграде:
Изображение
(с 2019 на дбг, но не было с 2020 по 2023)

Фракции, в которых вы состояли: вайс лорды дбг; RSA (Real San Andreas) GTA5 FiveM сессионный проект, ПО 2 Орион Делакруз; RL (RealLife) GTA5 FiveM сессионный проект лссд помощник Дэвид Картер; самп проект песочница training, Орион Оуэн помощник шерифа лссд сессионные проекты (Севиль РП); training сессионный проект (NYRP) энайпиди сержант Орион Оуэн. Далее игра лео фрак с 2019 по 2020 | НЕ ПД не буду называть, их много - могу потом лично перечислить списком если так требуется);

Причины ухода с фракций: RSA лив; RL (закрыт); training сессионнки бросил + перенос акка, лень тим спик скачивать было и возвращаться в самп, ушел на gta:w 2021;

Планы на игру во фракции: играть американизрованного латиноса, работающего в своем отделе; конечно же развитие роли, а также взаимодействие с другими игроками; есть желание поснимать видео на свой канал за игру копа, ведь у меня даже были гайды о них; развивать персонажа на форуме далее (после разбана за оффтоп конечно);

как вы и просили, квента:
Гуннар Гальвес среди коллег известен как "Гуна Безмолвный" ибо в первый же день академии, при обращении инструктора молчал как истукан и не смог связать и двух слов. Но мы вернемся намного раньше, когда родился в солнечный летний день в скромном доме на окраине Доброграда. Его родители, Хуан и Мария, приехали в Америку в поисках "лучшей жизни" для сына из столицы в Мексике. С детства Гуннар помогал отцу на стройке, наблюдая за его сильными руками. Он брал мальчика на прогулки в парк, где рассказывал истории о своей военной службе в мексиканской армии. Сама мать была чистой душой хозяйкой, а также обеспечила гиперопекой Гуну, из-за чего некоторые плоды отца мальчика насмарку.
Однако всем было понятно, что черт возьми сынок Хуана таял огонь борьбы, зажженный историями отца о его военном прошлом. И когда Гуннар достиг совершеннолетия, он принял решение поступить в академию дабы продолжить дело. Здесь было не все так просто ведь зачастую Гуннар подрабатывал в местной кофейне рядом с станцией полиции и наслышан об историях офицеров, здесь то его огонь и постепенно тух. Опасность, неизвестность и страх, сменялись с эмоциями для гордости отца, льготами и прочим дерьмом чем бы прокормило бы государство Гальвеса, но парень все-таки спустя два года выигравает "лоторею" академии и поступает.
Гуннар, он был конечно смышленным парнем, но у него появились вредные привычки. Во время службы после академии в парном патруле, Гуннар иногда стал поддаваться стрессу и использовал сигареты в качестве способа расслабиться. Он знал, что это вредно для его здоровья, но не мог устоять перед искушением. Мужик знал что это может и повести за собой последствия, мораль играет роль в голове Гуннара мол "Либо нервы меня - либо я нервы". Стараясь не рассказывать отцу об этом, часто скрывал что из рта несет помоем дешевых сигарет и явно купленные без всякого акциозного знака. Он стал покупать различные спреи для рта и ими пользовался.
Реально слабая сторона мужика - была его склонность к неистовости (в моем контексте это неудержимость мол). Его холерический характер иногда мешал ему принимать решения и контролировать свои эмоции. Во время задержания преступников, Гуннар мог быть слишком резким и жестким, но и контроль самообладания он не терял. Он старался показаться всем лидером, тем самым офицером за которым можно положится, но внутри Гуна была гарнизон эмоций, с противоречивым и глубоким характером. Его мать всегда учила любви, доброте, а также водила его в местную католическую церковь на Роуде, что также влияло на сына. Отец как раз был более строг и справедлив, скажем так большим учителем с большим багажом знаний который готов был дать дисциплину сыну, что он и сделал.
Сейчас он уже полноценный офицер, который зрел и смел перед решениями, но один из звонков в 9-1-1 в ту холодную зимнюю ночь за два дня перед Рождеством точно дала понять что за дерьмо может происходить. Гальвес и его напарник получили вызов, который надолго запал им в память. Взяв смену из-за повышенной ставки и им поступает запрос от диспетчера что в городском подвале рядом с административным зданием крики. После перекуса в закусочной, они выехали на место происшествия - заброшенный подвал рядом с административным зданием. Спускаясь вниз по скрипучей лестнице, освещая дорогу фонариками, они кричали, чтобы выяснить, есть кто-ли. Он почувствовал холодное дыхание на затылке. Сердце его забилось быстрее - ведь НАПАРНИК находился спереди. Он конечно схватился за кобуру и придерживая при этом фонарик, пытался успокоиться. Но скрипы и звуки, доносящиеся из углов подвала, только усиливали его страх. Затем выяснилось, что звуки издавала обветшавшая конструкция здания. Но тогда, во темноте подвала, Гуннару показалось, будто он не один среди обломков и его напарника из адама. История с подвалом оставила отпечаток. Гуннар рассказывал эту историю кому только мог и нынешнее время он дальше служит и патрулирует улицы пригорода Доброграда, в Уэйне желая двигаться ради отца и конечно же - престижа.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях):
• (второй лидер, весь топик мои сски практически) https://forum.octothorp.team/topic/4486 ... le-italy/4
• (моя фракция, мои сс) https://forum.octothorp.team/topic/4562 ... a-14%D0%BA
• (моя подфракция) https://forum.octothorp.team/topic/4738 ... -criminale

Предпочтительный отдел: patrol division

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось sh1nexworld 24 ноя 2023, 22:50, всего редактировалось 3 раза.

Re: Гуннар Гальвес (sh1ne)

3
Приятель, опыт с тренинга - не опыт. В целом, пока что, против. Возможно, мое мнение изменится если напишешь побольше планов на игру во фракции, сейчас маловато.

Re: Гуннар Гальвес (sh1ne)

5
LENFYS писал(а): 24 ноя 2023, 16:48 Приятель, опыт с тренинга - не опыт. В целом, пока что, против. Возможно, мое мнение изменится если напишешь побольше планов на игру во фракции, сейчас маловато.
Привет! Спасибо за заметку насчет тренинга. Да, сервер является песочницей для различной фантазии больных, или не совсем мапперов (строителей) которые делали площадки для игры на ней. Там же как раз и были заранее готовы тим спики для координирования, самописы команд и всякое другое, что явно доставляло удовольствие играть за любую роль. Меня там и закинул игрок с гамбита СФ который играл ПДшку и обучал всему что знает, а это был год такой 2019. Далее там-то я и играл лссд/пд за пошку II и помощника вместе с ним и мануал с азами ВАШ и самперский я тоже знаю. Но писать что опыт = не опыт, как-то просто звучало оскорбительно! Хотел бы услышать откуда вы и с каких серверов, дабы понять опыт игры ваш, ну я и еще готов дискуссировать по поводу гейма ДПД ибо как меня как опытного текстовика могут отклонить, а некоторых кричащих ДПДшников в войс матами - оставлять на своей должности? (Которые не играли именно как персонажа, а просто психовали в войс; лично я был в таких ситуациях как просто наблюдатель);

НИКАК не пытаюсь обидеть/задеть/оскорбить кого-либо, а лишь хочу попытаться защитить свою заявку перед миллионами "против", которые даже и не видели мой гейм и не играли со мной (к сожалению, сам бы хотел поиграть с ДПД ситуации бытовые, интересные).
6. Топикстартер имеет полное право отвечать на критику под своей заявкой, если считает её несправедливой.

Re: Гуннар Гальвес (sh1ne)

8
За ППО с топиком
Изображение
Изображение
Arthur Mars | Sergeant
Police Supervisor, 10th New-River Police Station
__________________________________________________________________________
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»