Re: Бенджамин Уокер (texnik)

12
Против, ЧС просто так не дают.
Если и брать то с 2/3 варнами + обязательным топиком
Изображение
Изображение
Police Sergeant Charles Brown
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Бенджамин Уокер (texnik)

13
Ну чс... Это конечно нет, но да. Потому что его обстоятельства мне не ясны, да и метод воздействия это определённый, очень своеобразный. Надо разбираться в его причинах.

Если человеку доверили руководство департаментом, он что-то стоит, наверное? Поэтому я думаю, что человеку вполне можно дать шанс. Тем, более, чс был когда ещё там, за это время могло что-то и поменяться, человек мог переосмыслить что-то. Думаю, пусть идëт в патруль, а там в детективы или гед в следующий набор.

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

Re: Бенджамин Уокер (texnik)

14
ПО, топик
Изображение

Изображение
Майор МВД, оперуполномоченный - Кирюха "Борода" Астахин
Управление Собственной Безопасности
Dobrograd Police Department - "Чтобы защищать и служить,
мы запугиваем тех, кто запугивает других "

Re: Бенджамин Уокер (texnik)

16
Хочу высказаться насчет своего ЧС. Прошло много времени. И судить исходя из этого ЧС не является объективной причиной. ЧС был выдан из за моей оплошности касательно руководства детективкой, ошибку я признал и не собираюсь с этим спорить, а не за токсичность, нарушение правил сервера или каких либо других причин. Все обстоятельства выдачи ЧС я помню. Но недавно я был поставлен на лидерку серверной фракции, это является объективной причиной того, что мне могут доверять и доверяют. Я уверен в себе и в своих силах, уверен, что смогу поддерживать должный уровень игры за своего персонажа и быть достойным членом сообщества, как таким сейчас и являюсь.
Критика в мою сторону касательно голоса против не может считаться уместной, из за ее неуместности и необъективности. Я думаю, мне можно дать шанс и возможность проявить себя в дпд. ЛЕО опыт есть у меня, как на YDDY. так и на гамбите, хоть это было и давно, но так или иначе, проблем это вспомнить не вызовет. Прошу отнестить к заявке со всей справедливостью и непредвзятостью.
cron